Новости - Хоккейный клуб «Полет» | Рыбинск
В Рыбинске

НОВОСТИ И ПРОШЕДШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Здесь Вы можете узнать новости спортивной школы, увидеть афиши предшествующих и фотографии прошедших!

5 октября рыбинская молодёжка встретилась с командой «Кристалл» из Саратова. Матч состоялся в Рыбинске.

Игроки «Полёта» открыли счёт и уже в первом периоде отправили три шайбы в ворота противников. Авторами голов стали Ефим Лазарев, Максим Сизов и Глеб Гуков. Гости смогли ответить только в третьем периоде. Игра так и завершилась со счётом 3:1.

Фото новости старт сезона С 14 сентября официально стартует новый сезон Всероссийского соревнования по хоккею среди юниоров до 21 года - «Первенство Национальной молодежной хоккейной лиги» сезона 2019/2020. В этом году список участников турнира, состоит из 17 команд и двух конференций.